Сколково

Конференция «Облака и бизнес: новые точки роста» от Фонда «Сколково» и Accenture

20.09.2021
Время чтения ~ 2мин
Blog technology

16 сентября в технопарке «Сколково» при поддержке Фонда и Accenture состоялась конференция «Облака и бизнес: новые точки роста». Конференция прошла в формате оффлайн, мероприятие посетили генеральные директора, руководители направлений и ключевые представители ИТ-рынка. Среди докладчиков были как ведущие провайдеры облачных сервисов Softline Cloud, SberCloud, Yandex Cloud, так и представители заказчиков, которые делились своим опытом и кейсами работы с облачной инфраструктурой.

Команда CloudMaster приняла активное участие в конференции. Мы были рады увидеться и лично пообщаться с нашими коллегами и клиентами. Мы представили доклад «Пост-миграция: инструменты эффективного управления гибридным облаком», в котором рассказал о подходе, применяемом платформой CloudMaster для упрощения управления мультиоблачными инфраструктурами.

Конференция принесла много знакомств, идей и понимания проблематики устройства и управления корпоративными мультиоблачными системами в компаниях на российском и европейском рынках. Будем надеяться, что ковидные ограничения скоро уйдут в прошлое, и профессиональные встречи и общение станут более частыми и плотными.

Команда CloudMaster благодарит организаторов и участников за возможность поделиться идеями и встретиться с коллегами в высоко информативном и представительном формате.